Опубликовано: 1200

В Казахстане появилась газета «Е-Ислам»

В Казахстане появилась газета «Е-Ислам»

В информационном пространстве нашей страны появилось новое республиканское духовно-просветительское печатное издание «Е-Ислам», сообщает пресс-служба  общественного объединения «Конгресс религиоведов Казахстана».

Газета создана при непосредственном  участии Конгресса и портала «Е-Ислам», пишет Казинформ.

На сегодня в сфере СМИ особое место занимают социальные сети, интернет-издания. В этом направлении портал «Е-Ислам» работает уже полтора года и сформировал  свою читательскую аудиторию в Интернете. Это в первую очередь результаты  работы коллектива издания, в котором работают высококвалифицированные специалисты, журналисты,  исламоведы-теологи.

Новое республиканское печатное издание «Е-Ислам», которое будет выходить в свет один раз в неделю в 8-страничном формате. Газета будет распространяться бесплатно во все мечетях и религиозных центрах страны. «Е-Ислам» будет пропагандировать традиционные религиозные ценности,  содействуя правильному пониманию основ религии и просвещению общества.

Первый выпуск распространен в г. Астане, в последующем по мере потребности издание будет распространяться по всей стране, говорится в распространенном сообщении.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи