Опубликовано: 850

В Караганде продавали младенца за 500 тенге

В Караганде продавали младенца за 500 тенге

Ребенок за 500 тенге! В Караганде пьяная женщина принесла новорожденную дочь на базар. Она ходила по торговым рядам с таким же подвыпившим спутником и предлагала купить ребенка!

Мать объясняла, что девочку зовут Тамирис, и ей всего три месяца. Продавцы пытались пристыдить женщину и покормить малышку. Но та продолжала бойкую торговлю, сообщает КТК.

В итоге возмущенные очевидцы укрыли ребенка в машине и вызвали полицию. Выяснилось, что тридцатилетнюю женщину там уже знают как любительницу крепко выпить. Она приехала из Жезказгана, в Караганде жила с отчимом, который накануне выгнал её из дома. В кафе на рынке мамаша познакомилась и выпила с мужчиной, с которым и пошла продавать свою малышку. В отделении горе-мать, немного протрезвев, начала отрицать попытку продажи ребенка. Сейчас полицейские проводят доследственную проверку.

Ержан Абишев, зам. начальника Юго-Восточного отдела полиции г. Караганды:

- Задержали женщину и мужчину. Оба были в сильном алкогольном опьянении. До сих пор они пьяные, не протрезвели. Ребенка у них взяли, отвезли в дом малютки «Шапагат». Оттуда повезли в больницу, со здоровьем там тяжелое состояние.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи