Опубликовано: 2100

В Караганде медсестре угодили бутылкой с 10 этажа

В Караганде медсестре угодили бутылкой с 10 этажа

В Караганде женщина едва выжила после удара по голове стеклянной бутылкой! Оказалось, что жто компания пьяных дебоширов выбросила из окна квартиры целый мешок с мусором. Пострадавшую медсестру доставили с ранами и сотрясением в больницу, передает КТК. 

Дильбара Кенжетаева, пострадавшая:

- Бутылка упала на голову. А с головы вот так пройдя и на руки. Тут два кольца. Если бы, наверное, этих колец не было прорезало бы, наверное, пальцы мне.

Сотрудники стоматологии рассказывают, что услышали грохот, как на крышу приземлилось чо-то тяжелое. Как только медики вышли проверит все ли в порядке, на них тут же обрушился стеклянный град из бутылок. Одна из медсестер не успела увернуться, как ей в голову прилетела бутылка. Женщина потеряла сознание. По сообщениям очевидцев, они видели как с 10 этажа выбросили целый мешок с мусором. Веселая компания была настолько пьяна. что они не отзывались на требования правоохранительных органов. 

Болат Оспанов, очевидец:

- Эта квартира асоциальна, которая уже неоднократно в правоохранительном поле  наблюдалась. Были на нее заявления, но полиция, к сожалению, мер никаких не принимала.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи