Опубликовано: 1400

В какую сумму встанут новые «выделенки» для автобусов в Алматы

В какую сумму встанут новые «выделенки» для автобусов в Алматы

Акимат города Алматы предоставил информацию по новым выделенным полосам для автобусов южной столицы.

Руководство городского акимата Алматы ответило на официальный запрос от редакции медиа-портала Caravan.kz на тему стоимости обособленных полос для общественного транспорта по большим проспектам и улицам мегаполиса.

«Работы по организации обособленной полосы для общественного транспорта по проспекту Райымбека от улицы Жетысуйская до улицы Ауэзова (микрорайон Калкаман), будут выполнены в рамках выделенных финансовых средств на годовое содержание объектов организации дорожного движения. Все работы по организации обособленной полосы проспекта Райымбека, производятся согласно разработанной Управлением пассажирского транспорта схемы движения, согласованной с уполномоченным органом УАП ДВД города Алматы. Оплата за выполняемую работу будет производиться по факту исполнения и мере завершения всех необходимых работ с учетом обеспечения безопасности движения», - ответили нам.

Также градоначальство сообщило, что после завершения работ специалистами будут просчитаны фактические объемы согласно имеющимся калькуляциям на каждый вид работ, которые планируется завершить до 10 июня 2016 года.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи