Опубликовано: 1100

В Ижевске мужчина закрыл свою "бывшую" в гробу

В Ижевске мужчина закрыл свою "бывшую" в гробу

В Ижевске идёт следствие по поводу случая, который произошел в похоронном бюро города. 

Инцидент произошел в субботу 31 мая на территории одного из ритуальных агентств Ижевска, где работала пострадавшая. Сотрудница ритуального агентства оказалась запертой в гробу из-за ревности своего бывшего сожителя.

"Мужчине не понравилось, как его бывшая сожительница в офисе общалась с клиентом, и он решил ей за это отомстить. Используя нож, отвертку и дрель, ревнивец нанес женщине телесные повреждения. Не ограничившись этим, преступник заставил жертву лечь в гроб, после чего закрыл его крышку", – сообщили в прокуратуре Удмуртской Республики.

На место происшествия вызвали полицию. После трех часов переговоров родители и представители правоохранительных органов сумели убедить мужчину отпустить заложницу и сдаться полиции.

Индустриальный районный суд города Ижевск арестовал местного жителя, подозреваемого в том, что он на почве ревности закрыл свою бывшую сожительницу в гробу.

В настоящее время следственные органы Ижевска устанавливают все причины и обстоятельства этого преступления. Есть подозрения, что у мужчины не все в порядке с головой.

По данному факту возбудили уголовное дело. Индустриальный районный суд Ижевска постановил заключить злоумышленника под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи