Опубликовано: 1100

В интернете появился мультфильм-обращение Саакашвили

В интернете появился мультфильм-обращение Саакашвили

В нём мультипликационный герой признаёт нелепость действий Петра Порошенко, который подписал указ о его назначении на пост губернатора Одесской области.

В интернете появился ролик, посвящённый назначению Михаила Саакашвили на пост губернатора Одесской области Украины. Его создал мультипликатор из Камышина, известный под ником Snowman. Видео представляет собой обращение экс-президента Грузии. В нём мультипликационный Саакашвили признаёт нелепость действий Петра Порошенко, который подписал указ о его назначении, передает РСН

«До нынешнего украинского правительства до сих пор не доходит, что я приношу одни лишь несчастья. Что ж я натворю с Одессой? Порошенко даже не интересует, что на родине я в розыске. Кем надо быть, чтобы доверять города-герои таким, как я», — говорит герой ролика.

Кроме этого, он даёт совет тем, кто хочет прорваться в большую политику на Украине: «Главное — почаще говорить о России всякую ахинею, чтобы все об этом слышали, а России бы от этого было смешно».

Завершает своё обращение мультипликационный Саакашвили претензией на президентский пост.

Ранее Snowman публиковал серию роликов о зарубежных политиках, в том числе о представителе Госдепартамента США Джен Псаки, а также премьер-министре Украины Арсении Яценюке.

30 мая 2015 года бывший президент Грузии Михаил Саакашвили официально стал губернатором Одесской области Украины. Ранее он получил украинское гражданство.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи