Опубликовано: 1500

В Индии женщина родила в туалете поезда и выронила младенца на рельсы

В Индии женщина родила в туалете поезда и выронила младенца на рельсы

Железнодорожникам удалось найти выпавшего на полном ходу младенца и доставить его вместе с матерью в больницу города Дабил Ратан, где обоим была оказана первая помощь.

Удивительный случай, едва не завершившийся трагедией, произошел в индийском городе Раджстан. Беременной женщине по имени Ману, которая ехала в пригородном поезде, внезапно стало дурно, и она пошла в туалет. В уборной гражданка Индии потеряла сознание, и у нее начались схватки, сообщают Vesti.​ru.

Находившаяся без сознания женщина родила малыша. Так как большинство туалетов в индийских поездах представляют собой просто отверстия в полу, новорожденный младенец упал прямо на рельсы. К счастью в момент родов рядом с туалетной комнатой, где находилась женщина, дежурили охранники поезда. Один из них услышал крик новорожденного и, поняв, что дверь в туалет заперта, велел машинисту остановить состав.

Железнодорожникам удалось найти выпавшего на полном ходу младенца и доставить его вместе с матерью в больницу города Дабил Ратан, где обоим была оказана первая помощь. По словам врачей, младенец чудом практически не пострадал. Вскоре мать и ребенок были переведены в более крупный госпиталь. Медики говорят, что пациентам ничто не угрожает.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи