Опубликовано: 960

В центре Грозного прогремел взрыв

В центре Грозного прогремел взрыв

Как сообщает ночью в четверг, 4 декабря, «Кавказская политика» со ссылкой на многочисленных очевидцев, в центре Грозного произошел мощный взрыв и слышна перестрелка в районе Дома печати.

Как пояснил телеканалу "Дождь" по телефону главный редактор «Кавказской политики» Беслан Успанов, ему в настоящее время, в 2 часа утра по Москве, не удалось получить официального комментария по поводу того, что происходит в чеченской столице.

Сам Успанов сейчас находится в Минеральных Водах, в соседнем Ставропольском крае. Однако редакции его портала удалось собрать ряд фото- и видеосвидетельств происходящего в Грозном.

На опубликованных на kavpolit.com видео слышна перестрелка. Из нескольких фотографий видна сгоревшая машина, а также стянутые в центр города наряды полиции.

По непотвержденным данным, в Доме Печати, рядом с которым слышна перестрелка, могут находиться боевики. Успанов пояснил, что в этом здании располагаются редакции практически всех СМИ в Чеченской республике, включая интернет-издания. Информация о раненых и погибших в настоящее время также не получила официального подтверждения.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи