Опубликовано: 1800

В Австралии ворона помогла полицейским найти метамфетамин

В Австралии ворона помогла полицейским найти метамфетамин

В штате Западная Австралия ворона помогла найти пакет с метамфетамином. Об этом сотрудники правоохранительных органов сообщили на странице полицейского департамента на Facebook.

Как указано в подписи, офицеры остановились на автозаправочной станции, где обнаружили небольшой сверток, внутри которого находились наркотики. Полицейские начали просматривать записи с камер видеонаблюдения, чтобы выяснить, кто обронил препараты на землю, сообщает Lenta.ru.

Как оказалось, пакет с метамфетамином из мусорного ведра, находившегося поблизости, вытащила ворона, искавшая съестное. Сотрудники департамента изъяли запрещенное вещество. Расследование инцидента продолжается.

Ролик, на котором видно, как ворона вытаскивает наркотик, просмотрели более 66 тысяч раз за сутки.

В марте стало известно, что в американском штате Миссисипи собака принесла своему хозяину с прогулки полукилограммовый пакет с марихуаной. Мужчина отдал находку полицейским округа Джонс. Сначала владельцу животного показалось, что в пакете, который пес занес в дом, находился мусор. Через какое-то время мужчина понял по запаху, что мешок наполнен наркотиком.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи