Опубликовано: 670

В Астане награждают лауреатов премий Президента РК «Алтын сапа» и «Парыз»

В Астане награждают лауреатов премий Президента РК «Алтын сапа» и «Парыз»

В Астане в рамках мероприятий Дня индустриализации награждают лауреатов премий Президента Республики Казахстан «Алтын сапа» и «Парыз», сообщает МИА "Казинформ". 

Премия Президента РК «Алтын сапа» присуждается субъектам бизнеса за достижения в области обеспечения высокого качества своих товаров и услуг. Стоит отметить, что в этом году для участия в конкурсе было подано 293 заявки, основную часть которых составляют субъекты среднего предпринимательства.

Премия социальной ответственности бизнеса - вторая престижная премия, присуждаемая бизнесменам. В частности, этой награды удостаиваются представители малого, среднего и крупного бизнеса в четырех номинациях: «Лучший социальный проект года», «Лучший коллективный договор», «Лучшее социально ответственное предприятие» и «За вклад в экологию». В этом году участвовать в «бизнес-марафоне» выразили желание 584 предприятия.

Бизнесмены также станут дипломантами республиканского конкурса-выставки «Лучший товар Казахстана».

Позже начнется общенациональный мост с участием Президента РК Нурсултана Назарбаева, в ходе которого будут презентованы 15 проектов Карты индустриализации.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи