Опубликовано: 1100

В Алматы столкнулись мопед и легковушка в вечерний час пик

В Алматы столкнулись мопед и легковушка в вечерний час пик

В центре Алматы произошло столкновение Toyota Camry и мопеда. В результате аварии мопедист и его пассажрика получили травмы.

Дорожная авария произошла в вечерний час пик. Владелец мопеда двигался в южном направлении по улице Фурманова. В этот момент в северном направлении по той же улице двигалась владелица легковушки. Автоледи, совершая поворот налево на улицу Сатпаева, столкнулась с мопедом.

В результате мощного по силе удара двухколесное транспортное средство отбросило на несколько метров в сторону. Водитель и его пассажирка упали на асфальт. К счастью, парень с девушкой не угодили под колеса автомобилей, находившихся в этот момент на перекрестке. При падении владелец двухколесного транспорта получил несколько ссадин, а вот его пассажирке повезло меньше. Прибывшие на место происшествия врачи доставили девушку с множественными травмами в ближайшую больницу.

В обстоятельствах ДТП разбираются сотрудники дорожной полиции Алматы.

Стоит отметить, что за эту неделю произошло два дорожно-транспортных происшествия с участием мопедистов. В обоих случаях водители двухколесных транспортных средств были травмированы.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи