Опубликовано: 640

В Алматы проходит бизнес-миссия деловых кругов Казахстана и Сингапура

В Алматы проходит бизнес-миссия деловых кругов Казахстана и Сингапура

Бизнес-миссия помогает больше узнать об экономическом климате и потенциале Сингапура, и дает возможность участвующим компаниям сторон развивать партнерские отношения.

Мероприятия в рамках сегодняшней встречи направлены на расширение торговых и инвестиционных связей между Сингапуром и Казахстаном. создание совместных предприятий, обмен опытом, то есть развитие взаимовыгодных бизнес-отношений.
Между сингапурскими и казахстанскими предпринимателями прошли индивидуальные бизнес-встречи, а также состоялась презентации успешных международных проектов обеих стран.

Кроме того, впервые в Алматы была организована онлайн-конференция с 16 региональными центрами поддержки предпринимателей, в ходе которой более 500 местных  предпринимателей получили возможность участвовать в двухсторонних переговорах.

Бизнес-делегацию сингапурской стороны представляют 10 бизнес-лидеров и высокопоставленных представителей из различных отраслей промышленности, включая морское страхование и судостроение, торговлю сырьевым товарами, системы безопасности и биометрии, судостроительное оборудование, логистику и перевозку грузов, торговлю сырьевыми товарами и торговое финансирование, бизнес и финансовые услуги, ИТ и телеком.

Бизнес-миссия проходит при поддержке «ДАМУ», ГК «Арман Холдинг», Сингапурской Бизнес Федерации, министерств и ведомств Сингапура и Казахстана, отвечающих за развитие промышленного сектора, торговлю, инвестиции.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи