Опубликовано: 1600

В Алматы около торгового центра обнаружили труп женщины

В Алматы около торгового центра обнаружили труп женщины

Сотрудники районного отделения внутренних дел выясняют подробности происшествия.

В минувшие выходные в Ауэзовском районе Алматы, на пустыре неподалеку от торгово-развлекательного центра «Апорт», обнаружили труп 40-летней женщины с признаками насильственной смерти, передает корреспондент Today.kz.

На данный момент сотрудники Ауэзовского районного отделения внутренних дел выясняют все подробности данного происшествия. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Весь необходимый материал собран, ведется следствие. Тело направлено в морг.

Напомним, ранее сообщалось о том, что в начале января на пустыре возле «Апорта» обнаружили труп женщины, которую ограбили, изнасиловали и убили. Погибшая находилась в том же возрасте – около 40-45 лет. Она возвращалась домой в темное время суток. У потерпевшей отобрали сумочку, затем надругались и убили.

В начале октября 2014 года, полгода назад, на том же пустыре возле ТЦ «Апорт» произошло нападение на женщину, но потенциальной жертве преступников повезло больше: от ограбления женщину спасли таксисты-частники, которые отреагировали на крики о помощи.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи