Опубликовано: 2800

В Алматы мужские разборки закончились страшной смертью

В Алматы мужские разборки закончились страшной смертью

Присутствующие на месте происшествия выдвинули две версии гибели человека.

В Жетысуском районе Алматы сегодня погиб человек. Трагедия случилась около асфальтно-битумного завода, расположенного по ул.Бокейханова, 81В, передает Zakon.kz.

Как рассказали друзья погибшего мужчины, они приехали к заводу, чтобы поговорить с одним знакомым. Тот вышел на разговор с группой поддержки из 10 человек. Завязалась драка. И во время потасовки с территории завода выезжал цементовоз. Как утверждают друзья погибшего, кто-то из оппонентов толкнул его под тяжеловоз, и тот переехал его.

Однако очевидцы произошедшего рассказали, что несчастного забили битами.

В свою очередь, водитель цементовоза утверждает, что он не переезжал погибшего. С его слов, машина на 12 тонн загружена цементом, плюс вес самой машины. Если бы она переехала человека, его попросту перерубило бы. Как говорит водитель, он проехал место драки и ничего не почувствовал, только потом вслед ему стали кричать, что он раздавил человек.

На месте случившегося работают сотрудники полиции. Показаниях всех свидетелей будут тщательно проверены.

Несколькими днями ранее в мкр.Нурлытау в Алматы погибла девушка, ожидавшая автобус на остановке - ее дважды переехал грузовик.

На видео, снятом очевидцем драки, видно, как едет цементовоз, а драка еще продолжается, параллельно разворачивается и уезжает машина, на которой приехали участники разборки. То есть, существует видеозапись, на которой видно, что цементовоз никого не сбивал. Убийство хотели представить как наезд. К сожалению, автору видео не разрешили предоставить запись журналистам.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи