Опубликовано: 80

В Актобе ищут пропавшего при странных обстоятельствах мальчика

В Актобе ищут пропавшего при странных обстоятельствах мальчика Фото - Диапазон

В последний раз мальчик был с отцом, он оставил его у подъезда, чтобы пойти в магазин.

В Актобе несколько дней ищут пропавшего при странных обстоятельствах четырехлетнего Данила Ахунова, передает КТК.

На поиски брошены силы военнослужащих Нацгвардии, полиции, спасателей и многочисленных волонтеров. Добровольцы всю ночь прочесывали район, где живет Данил Ахунов. Но никаких следов так и не нашли.

- Все люки, канализации, подвалы, все, что вообще возможно было прочесать, все было прочесано. Расклеили более 1000 ориентировок по городу. Вообще абсолютно ничего. Будто бы малыш испарился, и все. Никакой зацепки нет. Никто его не видел, не слышал, - говорит волонтер Асем Капанова.

В последний раз мальчик был с отцом вчера утром. В полиции мужчина объяснил, что оставил ребенка возле подъезда и пошел за сигаретами в магазин, а когда вернулся, сына уже не нашел. Сейчас в городе идут полномасштабные поиски. Повсюду развешаны ориентировки.

Четырехлетний Данил – один из тройни, у него есть еще брат и сестра. При этом мать лишена родительских прав. Тройняшки живут с отцом и бабушкой в общежитии. После пропажи Данила остальных малышей забрали в Дом ребенка. Сейчас оба родителя дают показания в полиции. В квартире, где жил мальчик, пока остается только бабушка.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи