Опубликовано: 2000

В актауском кафе порезали 24-летнюю девушку

В актауском кафе порезали 24-летнюю девушку

По данному факту был задержан подозреваемый, это 33-летний житель 22 микрорайона Актау, который дал признательные показания.

В одном из актауских кафе 24-летней посетительнице было нанесено ножевое ранение, сообщает источник в правоохранительных органах, сообщает "Лада".

Инцидент произошел несколько дней назад с жительницей 12 микрорайона областного центра, которая с заявлением обратилась в полицию. По словам пострадавшей, под утро в кафе «Хуторянка», расположенном в 24 микрорайоне Актау, между ней и другими посетителями кафе возникла ссора, после чего один из молодых людей ударил ее ножом в ногу и скрылся.

По данному факту был задержан подозреваемый, это 33-летний житель 22 микрорайона Актау, который дал признательные показания. По словам молодого человека, он был пьян и не осознавал, что делал. Хотя, как отметили в полиции, нетрезвое состояние в момент преступления является отягчающим обстоятельством.

Еще одно происшествие, связанное с нанесением ножевого ранения, произошло также в Актау. В областную больницу с колото-резаной раной правого бедра был доставлен 17-летний житель 28 микрорайона.

В настоящее время полиция устанавливает все обстоятельства данного происшествия.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи