Опубликовано: 1400

В аэропорту Самары умер летевший в Казахстан пассажир

В аэропорту Самары умер летевший в Казахстан пассажир

Пассажирский Boeing, выполнявший рейс из Франкфурта-на-Майне в Астану, минувшей ночью вынужденно сел в Самаре из-за резкого ухудшения самочувствия одного из пассажиров, спасти его не удалось.

Boeing 767 авиакомпании Air Astana выполнял рейс из Франкфурта-на-Майне в Астану, однако из-за резкого ухудшения самочувствия одного из пассажиров совершил вынужденную посадку в аэропорту Самары, сообщил  источник в экстренных службах региона.

Поднявшимся на борт медикам спасти пассажира не удалось, он скончался, отметил собеседник агентства.

Примечательно, что это уже второй аналогичный случай за последние несколько дней. В конце августа один из пассажиров самолета, летевшего из Франкфурта в Самару, пожаловался на плохое самочувствие. Тогда пилоты приняли решение совершить экстренную посадку в столичном Домодедово. Однако состояние пассажира стремительно ухудшилось, и он скончался до того, как самолет успел приземлиться в аэропорту.

В середине августа еще один смертельный случай произошел в столичном аэропорту Шереметьево. Молодой человек, возвращавшийся со своей молодой женой из свадебного путешествия, почувствовал себя плохо.

Самолет изменил курс и приземлился в Москве, однако медики прибыли в аэропорту спустя 30 минут после посадки лайнера, спасти молодого человека не удалось.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи