Опубликовано: 1600

Узбекистан и Казахстан готовятся к заседанию демаркационной комиссии

Узбекистан и Казахстан готовятся к заседанию демаркационной комиссии Фото - Sputnik

Практические вопросы подготовки к очередному заседанию Совместной узбекско-казахстанской демаркационной комиссии обсуждали рабочие группы правительственных делегаций на встрече в Алматы.

Встреча рабочих групп Правительственных делегаций Узбекистана и Казахстана в Совместной узбекско-казахстанской демаркационной комиссии прошла в Алматы 21-25 сентября, пишет Sputnik, ссылаясь на пресс-службу МИД республики.

частники встречи обсудили практические вопросы подготовки к очередному заседанию Совместной узбекско-казахстанской демаркационной комиссии на уровне правительственных делегаций двух стран. Напомним, 22-23 сентября также делегация правительства Казахстана по главе с первым заместителем премьер-министра Аскаром Маминым по поручению главы государства побывала с рабочей поездкой в Ташкенте. В ходе поездки состоялись переговоры с временно исполняющим обязанности президента Узбекистана Шавкатом Мирзиёевым, первым заместителем Премьер-Министра Рустамом Азимовым, заместителем премьер-министра Улугбеком Розукуловым и министром внешних экономических связей и торговли Эльдором Ганиевым.
 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи