Опубликовано: 1500

Установлена личность мужчины, чьи части тела нашли среди мусора в Темиртау

Установлена  личность мужчины, чьи части тела нашли среди мусора в Темиртау Фото - newtimes.kz

Полицейскими Темиртау установлена личность мужчины, чьи конечности были найдены в мешке со строительным мусором.

По факту полицейские начали досудебное расследование по статье «Убийство». Создана следственно-оперативная группа для раскрытия данная преступления, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДВД области.

- Мужчина пропал в прошлом году, числился как без вести пропавший. Личность мужчины установлена, — прокомментировали в ДВД Карагандинской области.

При этом, как пишет инфорпортал ekaraganda.kz, несколькими днями раньше без вести пропал житель Темиртау. Специалист-кинолог УВД города 2 ноября с 9:00 до 15:00 уже осуществлял поиски пропавшего, которые ничего не дали. Тогда было решено обратиться к специалисту Национальной гвардии РК А. Калданову.

«Специалист-кинолог с розыскной собакой по кличке Гера прибыл на место происшествия. Собаке дали обнюхать вещи пропавшего без вести человека. В ходе осмотра местности в чердачном помещении собака обозначила среди мешков со строительным мусором мешок с неприятным запахом. Криминалисты и дознаватели вскрыли мешок и обнаружили в нём верхние конечности — правую и левую — человека с гнилостным изменением», — пишет портал.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи