Опубликовано: 4000

Улыбка Усейна Болта в камеру во время забега на Олимпиаде стала мемом

Улыбка Усейна Болта в камеру во время забега на Олимпиаде стала мемом

Пользователи сети превратили в мем ямайского спринтера Усэйна Болта.

В интернете обратили внимание на фотографию, на которой обогнавший всех своих соперников спортсмен улыбается в камеру прямо во время стометровки. Как отмечает портал Time, снимок был сделан фотографом Кэмероном Спенсером в Рио-де-Жанейро, сообщает Lenta.ru.

Многих пользователей Twitter удивило то, насколько Болт уверен в своей победе. "Этот человек настолько быстрый, что у него есть время остановиться и улыбнуться на камеру перед финишем", - написал @jchaltiwanger.

 
"Когда ты во время спринта на 100 метров вспоминаешь о том, что тебя нужна новая фотография для Facebook", - иронично прокомментировал @IHLaking.
 
Пользователь под ником @highlandertk28 сравнил Болта с Суперменом, ежиком Соником и несколькими другими вымышленными персонажами, знаменитыми своей невероятной скоростью.

Другие микроблогеры стали придумывать забавные подписи к фотографии, пытаясь представить, от чего мог убегать улыбающийся Болт. Например, юзер под ником @REMAXSelectR предположил, что так быстро может бежать человек, который планировал воспользоваться услугами риелтора при покупке недвижимости, но внезапно услышал, что кто-то продает свой дом без посредников.

 
Пользователь @_BizBaz попытался объяснить быстроту Болта стремлением к бесплатной еде. "Когда ты услышал, что в конференц-зале оставили пиццу", - подписал он фотографию.
 
"Когда узнаешь, что отец не ты", - пошутил @DamienPatrick.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи