Опубликовано: 750

Учинившего конфликт в самолете арестовали на 5 суток

Учинившего конфликт в самолете арестовали на 5 суток Фото - Tengrinews.kz

Отца Айнур Нурсеитовой арестовали на пять суток за конфликт в самолете.

Он признан виновным в совершении административного правонарушения и подвергнут административному взысканию в виде ареста сроком на пять суток, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на специализированный межрайонный административный суд Алматы.

Суд вынес решение сегодня, 21 сентября. Постановление еще не вступило в законную силу. На судебном заседании Нурсеитов вину признал полностью.

Инцидент произошел 12 сентября, когда Нурсеитов, находясь на борту самолета рейса № 6755 сообщением "Анталия - Алматы" авиакомпании Atlas Global, выражался нецензурной бранью в адрес пассажирки, умышленно выражал неуважение к окружающим, то есть совершил мелкое хулиганство.

Из-за конфликта пилот принял решение совершить в аэропорту Актау вынужденную посадку. Сотрудники турецкой авиакомпании отказывались перевозить троих пассажиров данного авиарейса, так как они начали перепалку, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

Позже очевидцы рассказали, что на борту судна молодая женщина не могла успокоить грудного ребенка, на что другие пассажиры сделали замечание. Между семьями началась словесная перепалка. В конфликте был замешан отец Айнур Нурсеитовой. Позже семья принесла свои извинения за инцидент.
 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи