Опубликовано: 1900

У машин прокалывают колеса - очевидец

У машин прокалывают колеса - очевидец

Нескольких автолюбителей, оставивших свои авто на парковке торгового комплекса "Магнум" в мкр. Ак-булак, ждал неприятный сюрприз - проколотые колеса.

Причем один из автолюбителей, приславший в редакцию ИА Zakon.​kz фото авто, не сомневается, что это дело рук охранной службы "Магнума".

- Вчера ночью приехал в гости к своему другу, он проживает в мкр. Ак-булак по ул. Момышулы. Так как приехал я за полночь, естественно, во дворе мест не было. Я решил поставить свое авто на стоянку гепермаркета "Магнум", так мой друг два-три раза в день туда ходит и считает себя клиентом супермаркета, мы ничего заднего не подумали. Молодой охранник предупредил нас, что оставлять авто на долгое время на парковке нельзя. Он также предупредил, что: "Мы спускаем колеса на машинах" и показал свои проделанные гадости на соседних машинах. Утром, собираясь на работу, иду к своей машине и вижу, что у меня спущено колесо. Спущено не только у меня. В общем, они спустили колеса еще у 6 машин, - рассказал нам автовладелец Асылбек Коянбаев.

Комментарии по поводу инцидента руководство ТК "Магнум" пока не дало. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи