Опубликовано: 2000

У любимого пса Жанны Фриске обнаружили рак

У любимого пса Жанны Фриске обнаружили рак

Пятилетнего лабрадора Уиллиса лечат от онкологического заболевания лимфатической системы.

Медики спасают домашнего любимца певицы Жанны Фриске, которая ушла из жизни летом 2015 года. Отец покойной звезды Владимир Фриске рассказал, что у лабрадора по кличке Уиллис диагностировали то же страшное заболевание, что и у его хозяйки, — злокачественную опухоль. Рак поражает лимфатическую систему организма пятилетнего пса LifeNews.

— У Ульки обнаружили рак. Как это произошло, врачи сказать не могут. Мы возим собаку в клинику. В данный момент Наташа — сестра Жанны — поехала с ней на капельницы, — отметил он. — Пока никаких прогнозов нет. Надеемся на лучшее.

По словам Владимира Фриске, лабрадор Уиллис появился у всеми любимой артистки в ноябре 2010 года. Собака всегда сопровождала Жанну Фриске в путешествиях и нередко принимала участие в фотосессиях певицы. Родственники рассказывают, что после смерти Жанны пёс стал сильно тосковать и плохо себя чувствовать. После обращения к ветеринарам животное отправили на обследование, где у лабрадора и обнаружили страшный недуг.

Напомним, что Жанна Фриске умерла в своём подмосковном доме 15 июня 2015 года в 22:30. На протяжении полутора лет певица пыталась победить рак головного мозга — страшный диагноз ей поставили в начале 2014 года.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи