Опубликовано: 1700

Топ-менеджмент НК «Астана ЭКСПО-2017» сократили в два раза

Топ-менеджмент НК «Астана ЭКСПО-2017» сократили в два раза

Облегченная структура исключает дублирование функций и многоступенчатость.

Председатель правления НК «Астана ЭКСПО-2017» Ахметжан Есимов представил коллективу компании новую организационную структуру, передает Караван.kz со ссылкой на пресс-службу компании.

В результате число заместителей председателя правления сокращено с пяти до трех, управляющих директоров – с девяти до четырех. Изменения также коснулись ряда департаментов, некоторые из которых были объединены.

«Итого в национальной компании работает 18 департаментов вместо 20, а также филиал «Дирекция строительства». Как подчеркнул Есимов, нынешняя структура НК «Астана ЭКСПО-2017» является более облегченной и исключает дублирование функций и многоступенчатость», - говорится в сообщении.

По словам первого заместителя председателя правления Алишера Пирметова, годовой фонд заработной платы сокращен почти на 150 миллиона тенге.

Выставка ЭКСПО-2017 пройдет в Астане с 10 июня по 10 сентября 2017 года. Планируется, что в ней примут участие 100 стран, не менее десятка международных организаций и десяти компаний-лидеров инновационных технологий. В целом ожидается более двух миллионов посетителей и порядка пяти миллионов посещений.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи