Опубликовано: 22300

ТОП-5 казахстанских красавиц Instagram

ТОП-5 казахстанских красавиц Instagram

В Казахстане очень много популярных, красивых, умных девушек, которые стали известны только благодаря своей внешности.

Редакция ИА «NewTimes.kz» решила составить свой ТОП-лист красавиц из Instagram.

Список возглавляет хрупкая, будто героиня сказочных рассказов, красавица — Анита Акишева.

В настоящее время девушка является креативным директором Buro 24/7. На ее страницу в Instagram подписаны более 10,7 тысяч подписчиков. Анита радует своих подписчиков не только своими селфи, но и красочными пейзажами.

Следующая красавица, обладательница зеленых глаз — Айя Шалкар.  Девушка успевает сочетает учебу за границей, карьеру модели и дизайнера. Стоит отметить, что в Instagram на нее подписано 397 тысяч человек.

Казахстанская барби — Динара занимает третье место в нашем списке. На сегодняшний день в Instagram на нее подписано 29,7 тысяч человек. Многих она удивляет тонкой талией и красивыми глазами. Всех интересует одно, натуральная ли она?

Дайана Жамали зеленоглазая модель, красавица. На сегодняшний день на нее в Instagram подписано более 20 тысяч человек. Своих подписчиков она радует ежедневными фотографиями и видео со своим участием.

Замыкает ТОП-лист Brand-амбассадор компании AmirWatches — Аяна Куандыкова. Красавица радует своих подпискчиков, а их более 14 тысяч, яркими фотографиями, пейзажами своих заграничных поездок и снимками случайных прохожих.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи