Опубликовано: 1500

ТОП-20 гостей международной конференции "Торговая миссия в Казахстане"

ТОП-20 гостей международной конференции  "Торговая миссия в Казахстане"

12-13 февраля  2014 г.  в Алматы, в гостинице «RakhatPalace» пройдет международная конференция «Торговая миссия», организованная АО «Казпочта» совместно с Национальной ассоциацией дистанционной торговли Российской Федерации и Украинской ассоциацией директ-маркетинга, а также стран СНГ. В мероприятии примут  участие представители Национального  Банка РК, Министерства экономики и бюджетного

планирования РК, крупные игроки планирующие выход на рынок РК в 2014 году, а также те лидеры отрасли, которые успешно запустили свой бизнес в Казахстане.

На форуме будет представлен  обзор рынка дистанционной торговли Республики Казахстан, обзоры отрасли e-commerce, законодательные изменения в вопросах доставки и логистики, а также обзоры по рынку рекламы и экспертов в данном направлении, сотрудничество с которыми может быть эффективным для новых игроков, планирующих выход в наш регион.

«Наше мероприятие посвящено актуальной теме не только для почтовых администраций стран ближнего и дальнего зарубежья, но и для всего мирового Интернет-сообщества в целом. «Торговая миссия-Казахстан» - это значимое событие года, которое на протяжении нескольких лет со дня возникновения идеи о проведении подобного массового мероприятия, остается ведущим лейт-мотивом на всех казахстанских просторах и за пределами нашей страны...", - отметили организаторы АО «Казпочта».

Кеттебеков Санжар (генеральный директор Фонда развития ИКТ): «Фонд развития инфокоммуникационных технологий (ИКТ) обеспечивает развитие отрасли РК через инструменты венчурного финансировании новых IT технологий.   На Торговой миссии я представлю сравнительные исследования по развитию экосистемы B2B сервисов электронной коммерции и обзор последних мировых трендов по технологиям.  Слушатели и участники рынка смогут подчеркнуть для себя новую информацию о развитии своего бизнеса, и как остаться конкурентоспособным на открытом рынке».
ТОП – 20 гостей «Торговой миссии» стали:ОТТО Групп Россия (бренд bonprix, бренд Quelle, бренд witt)Ozon.ru, ОАО КБ "ЮНИСТРИМ", ООО "Дистрибуционный центр Бертельсман",  Фонд Сколково,  Финансово-банковский совет СНГ, Почта России, Почта Украины, Почта Эстонии, ColvirSoftwareSolutionsLtd, МПП Каталог Экспресс, Казахстанский  венчурный фонд по поддержке инновационных IT проектов, AVON (Казахстан), ТОО «Ив Роше Казахстан»,  MaryKay (Казахстан), Flip.kz, Торгово-промышленная палата РК, Lamoda.kz и другие. Всего более 100 компаний примут участие.

Подать заявку на участие в «Торговой миссии» можно обратившись по следующим контактам:

E-mail: corp@kazpost.kzсот. Телефон: 8 777 023 0031, 8 777 023 0041

Аккредитация для СМИ и организация интервью: e-mailanna@ossipova.kz, сот.телефон: +77017838082

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи