Опубликовано: 1600

Тимати высказался о теракте во Франции

Тимати высказался о теракте во Франции

Рэпер Тимати на своей странице в соцсетях прокомментировал нападение террористов на редакцию известного сатирического издания "Charlie Hebdo" в Париже, передает портал Обозреватель.

Пользователь с ником timati_yunusov написал с  в Instagram:

“Радостные вести из Франции, которая объявила Великой нашей России санкции! Эти подлые и мерзкие твари прикрываясь "свободой слова" оскорбляют Мусульман всего мира. Поэтому час расплаты настал в этом Мире и продолжится, если воля будет Всевышнего в аду бесконечно мест  для этих тварей.
Если есть право оскорблять мусульман, прикрываясь свободой слова, то 2 мусульманина тоже выразили свободу искусства.
Гей Олланд и его пособники – с..ка Меркель, гей Обама и другие лица нетрадиционной ориентации объявили России экономическую войну и убивают 1000-ми детей, женщин, стариков, мусульман по всему миру, бомбят каждый час их мирные города и дома. Лезут, куда хотят. Скоро вы, твари, получите по дебильной башке от Великой Страны!!! Вас фашистов время от времени приходится утихомиривать!
- Почему бомбят Америка, Германия, Франция, Иордания, Израиль, Канада города Сирии, Ирака, Афганистана, Ливии???- задался вопросом Тимати. - Арабы жили мирно в своей стране, пока туда не поступали америкосы, немцы, французы и т.д.
Кто воюет в арабских странах? Агенты ЦРУ, Моссада, французского Легиона и другие спецагенты европейских служб. Бомбите свой Париж, как бомбите города Сирии и Ирака, бомбите Вашингтон, как Багдад, бомбите Берлин, как Кобани, бомбите свою Оттаву, как Донецк”

Напомним, 7 января в центре Парижа произошло нападение на редакцию сатирического еженедельника Charlie Hebdo. Жертвами стали 12 человек, в том числе главный редактор журнала и несколько сотрудников полиции.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи