Опубликовано: 1300

Тигра Амура и козла Тимура обвинили в пропаганде гомосексуализма

Тигра Амура и козла Тимура обвинили в пропаганде гомосексуализма

Российский юрист потребовал запретить СМИ освещать дружбу животных.

Юрист из Новосибирска Алексей Крестьянов обратился с письмом в Генпрокуратуру РФ с требованием запретить СМИ освещать дружбу тигра Амура и козла Тимура из Приморского сафари-парка. В своем письме взаимоотношения животных он называет "нетрадиционным сожительством особей мужского пола животного происхождения", сообщает FlashSiberia.

"Считаю, что положительное освещение этой темы есть ничто иное, как вмешательство в личную жизнь несовершеннолетних граждан РФ, каковой является скрытая пропаганда, как публичное, активное навязывание гомосексуальности", - возмущен юрист.

По мнению Крестьянова, распространение информации о жизни Амура и Тимура "может оказать негативное воздействие на формирование личности ребенка, в том числе в вопросах его сексуальной самоидентификации, вызвать интерес к нетрадиционным сексуальным отношениям".

Напомним, необычная дружба тигра и козла, которого ему подсадили в клетку в качестве живой еды, началась в ноябре 2015 года. Козел повел себя непредсказуемо и не стал убегать от хищника, а, напротив, напал на него. Сейчас парочка практически неразлучна, они вместе гуляют, спят и даже играют. Понаблюдать за животными можно в прямом эфире Приморского сафари-парка - в вольере установлено четыре веб-камеры.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи