Опубликовано: 1300

The Summit 2: Team Secret vs Cloud9

The Summit 2: Team Secret vs Cloud9

The Summit 2: Team Secret и Cloud9 в полуфинале!


Минувшей ночью завершился групповой этап The Summit 2, в течение которого команды пытались заработать драгоценные очки и заполучить преимущество над противником во время заключительной стадии турнира. Несмотря на то, что лидеры первого игрового дня потерпели поражения, ситуация в таблице практически не изменилась.

Напомним, что групповую стадию не покинет ни одна команда. Положение пятерок в турнирной таблице только определит их расположение в сетке плей-офф стадии. Таким образом, две сильнейшие команды прошедшего этапа попадут сразу же в полуфинал, а остальные команды будут разбиты на пары и расположатся в четвертьфинальном раунде.

Первый игровой день оставил в явных фаворитах Cloud 9 и Secret Team, но в течение минувшей ночи они получили отпор. Так, в противостоянии этих двух команд пальму первенства забрали "облачные" ребята, но немногим ранее они уже не сумели обыграть Vici Gaming и заполучить единоличное лидерство. В итоге, заработав четыре победы и получив по одному поражению, Cloud 9 и Secret Team вырвали слоты в полуфинальный раунд.

Победители первого сезона  Evil Geniuses выглядели очень плохо в первый день. Из трех сыгранных игр им не удалось выиграть ни одной, но во второй день они выглядели немного иначе. Два уверенных матча и две победы в кармане! Этот успех вывел команду с 6 на 4 место, хотя это многое и не решало, но наверняка подняло боевой дух. Not Today и Team Tinker, не слишком удачно начавшие первый день и также плохо закончившие второй, остались в нижней части таблицы.

В итоге плей-офф сетка выглядит так:

Матчи начнутся ночью, в 23:30 по Астане.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи