Опубликовано: 950

The Summit 2: EG начали турнир провально

The Summit 2: EG начали турнир провально

Закончился первый игровой день The Summit 2.

Матчи длились более 12 часов. Однако масса технических проблем и бесконечные паузы не помешали зрителям насладиться классными играми. Время подводить первые итоги, ведь большинство игр уже позади.

Сразу скажем - в плей-офф выйдут все команды, так что никто не покинет турнир досрочно. Команды, занявшие 1 и 2, место начнут свой путь с полуфинала, остальные же коллективы будут играть в в четвертьфиналах.

Мало кто ожидал, но Evil Geniuses проиграли все свои матчи. В первом матче против Secret Team всё пошло наперекосяк. Из-за технических проблем командам пришлось переигрывать матч с нуля с новыми пиками. EG зачем-то пикнули Найт Сталкера, за что и поплатились. А затем последовали невнятные игры с Cloud 9 и Team Tinker...

EG обосновались внизу таблицы вместе с Not Today. Но здесь то всё предсказуемо - мало кто верил, что перуанская команда сможет победить на этом турнире хоть кого-то. Эти два коллектива лишились шансов на попадание в топ-2. Остальные же коллективы продолжат борьбу. Второй игровой день продолжится сегодня в 23:00 по Астане - в перенесенном матче Vici Gaming сыграют с Cloud 9.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи