Опубликовано: 870

Темиртауский полицейский за 3 секунды нарушил 4 пункта

Темиртауский полицейский за 3 секунды нарушил 4 пункта

В городе Темиртау водитель полицейского автомобиля совершил поистине смертельный трюк.

Полицейский-водитель умудрился за 3 секунды пересечь две сплошные линии, трамвайные пути, выехать на полосу встречного движения и создать аварийную обстановку чудом избежав столкновения с другими автомобилями, сообщает ОО "ОСА»"

"Этот полицейский-водитель просто “чемпион” Казахстана по нарушению ПДД, это надо быть настоящим профессионалом, чтобы так нарушать закон.

К сожалению в очередной раз УВД г. Темиртау гремит на всю страну, но не хорошими делами, а случайными лицами отрицательной направленности, которые просочились в органы внутренних дел, которых руководство УВД набрала по блату, по родственным связям и признакам землячества.

Кто выдал/подарил/продал этому бесноватому полицейскому водительские права? Кто принял на работу этого безумца? Кто поручался за этого психопата при приеме его на службу? Когда уже руководители УВД будут отвечать за свои преступные действия?

В последнее время ДВД Карагандинской области достаточно жестко и ответственно взялось за укрепление дисциплины и порядка в своих рядах, поэтому надеемся, что и этот ненормальный водитель будет наказа по всей строгости закона", сообщается на сайте ОО "ОСА".

Внимание: видео содержит ненормативную лексику. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи