Опубликовано: 690

Технологические возможности LG, улучшающие качество жизни

Технологические возможности LG, улучшающие качество жизни

Мы живем в постоянно меняющемся мире – элементы дополненной реальности; новые технологии, контролирующие технику, устройства для освежения и очистки одежды; стиральные машины, которые экономят воду с энергосберегающими возможностями. Компания LG уверенно занимает лидирующие позиции среди лучших производителей в этой технологической эволюции.

LG Electronics применяет собственные достижения и открытия, сделанные в отдельных отраслях в различные продукты в рамках концепции «Семья LG», придерживаясь концепции сохранения экологического баланса на Землеи, концентрируя внимание эколологичных продуктах. Стиральные машины с технологиями, направленными на борьбу с аллергией, способные экономить воду и электроэнергию – это лишь несколько важных шагов, которые уже приняты LG, чтобы помочь пользователям оставаться здоровыми.  Компания LG неоднократно была награждена премиями, заслужив признание в качестве лидера «зеленых технологий». Среди многих наград -  сертификат Certified Emission Reduction (CER)  от United Nations’ Clean Development Mechanism (CDM). Важно отметить, что LG Electronics – первая в мире компания, производящая технику для дома, получила столь высокую оценку. Техника LG для дома получила сертификат VDE, который присваивается только после прохождения интенсивных испытаний в соответствии с действующими международными стандартами.

Стиральные машины LG Titan 2.0 – Ваше здоровье и чистота Вашего белья. 
Технологические решения, применяемые в стиральных машинах LG успешно прошли сертификацию Британского фонда по борьбе с аллергией (British Allergy Foundation). Не секрет, что четверть населения Земли предрасположена к аллергии, при этом она может проявиться в аллергических заболеваниях не сразу. Чтобы этого не произошло, необходимо проводить профилактику. Очистка одежды, постельных принадлежностей от вредных бактерий — это уже гарантия профилактики аллергии. Стиральные машины LG Titan 2.0 обладают функцией паровой стирки, очищающей ткань от посторонних веществ на 99,9 %.

Экологичные стиральные машины обладают и повышенной энергоэффективностью. Внимания заслуживают модели F12U1HBS4, F12U1HCS2 и F12U1HDN5. Оптимальный вариант стирки подбирается благодаря инновационной разработке LG – технологии 6 Motion, которая предлагает пользователю комбинацию из шести алгоритмов стирки: "Покачивание", "Насыщение", "Реверсное вращение", "Кручение", "Разглаживание", а также стандартное вращение барабана. Ноу-хау компании позволяет моющим средствам глубоко проникать в ткань, используя только холодную воду, технология 6 Motion обеспечивает тщательную стирку при меньших энергозатратах. Инверторный двигатель с прямым приводом Inverter Direct Drive значительно сокращает потребление электроэнергии. Энергоэффективность класса A++ дает экономию электроэнергии до 45%. За счет снижения расхода воды на 50%, водонагреватель потребляет значительно меньше электроэнергии. Также, в режиме сушки за один час работы машина потребляет 1,4 кВт электроэнергии, в отличие от 5–6 кВт, затрачиваемых при работе обычных сушильных автоматов. Мотор Inverter Direct Drive работает тише и меньше вибрирует. Данный эффект усиливает также антивибрационная система TrueBalance. Двигатель Inverter Direct Drive имеет прямое подключение к барабану стиральной машины, что делает его не только более эффективным, но и износостойким. Подтверждая высокую надежность Direct Drive, компания LG предлагает 10-летнюю гарантию на все двигатели этого типа.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи