Опубликовано: 2300

Team Empire без особых проблем побеждает Team Fire

Team Empire без особых проблем побеждает Team Fire

Начались LAN-финалы одиннадцатого сезона Старсерии. Состоялся первый матч между Team Emire и Team Fire.


Первыми на сцену Киберарены вышли победители американского дивизиона Team Fire и команда из СНГ Team Empire. Безоговорочным фаворитом в этой паре являлись Empire, и им удалось доказать своё превосходство, выиграв в данной встрече.

В этом сезоне в американском дивизионе SLTV StarSeries Season XI борьбы не было. В отсутствие  Evil Geniuses никто не смог остановить "огненных". Но вот на мировых финалах им придётся очень непросто.

На первой карте Empire сделали ставку на Джагернаута. В последние недели этот герой всё чаще появляется в пиках и его винрейт очень высок. Не подвёл он и на сей раз. Team Empire достаточно уверенно провели все драки, удачно ганкали и полностью контролировали ход игры.

На второй карте ничего принципиально не поменялось "Имперцы" выглядели солиднее и интереснее своих оппонентов. На сей раз сработала связка Axe + Omniknight. Кроме того, много урона наносили Shadow Fiend и Troll Warlord. У Fire ни Naga Siren, ни nature's Prophet, ни Venomancer не смогли выфармить нужные артефакты. В итоге победа в обеих картах достается Team Empire. 

Итог первой встречи:

Итог второй встречи:

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи