Опубликовано: 1100

Сын депутата расстрелял шесть человек в ночном клубе в Албании

Сын депутата расстрелял шесть человек в ночном клубе в Албании

Ранее сын депутата Джувани уже был судим за убийство своего приятеля.

Сын депутата от Социалистической партии Луизы Джувани Константин нанес огнестрельные ранения шести посетителям ночного клуба в Албании, сообщает Newsru.com. Инцидент произошел 4 ноября в заведении Ante Grand, которое находится в 100 метрах от американского посольства в Тиране.

Жертвами стали 60-летний итальянец и три албанца. Еще двоих раненых госпитализировали.

Сообщается, что после инцидента Луиза Джувани, которая представляла интересы жителей города Саранда (округ Влера), подала в отставку. "Константин - мой сын, и он останется им, несмотря ни на что, - сказала она на пресс-конференции. - Не дай бог любому родителю пережить то, что случилось со мной. Пусть свершится правосудие".

Сообщается, что ранее сын депутата Джувани уже был судим за убийство своего приятеля Альфреда Мусабелли в студгородке в Тиране. Это случилось в 2011 году. Суд в Албании вынес приговор - два года лишения свободы. Отмечается, что на мягком наказании настаивала прокуратура, поскольку этого просило руководство Социалистической партии. В итоге сын депутата отсидел всего 14 месяцев. Также, 25 апреля 2014 года Джувани участвовал в ссоре около бара в Гирокастре. Там он также стрелял из пистолета. Однако обвинения были сняты через месяц в связи с истечением сроков давности для проведения обыска.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи