Опубликовано: 5000

"Супер-няня" сделал тату детям

"Супер-няня" сделал тату детям

В США няня сделал своим подопечным татуировки


Этим странным няней оказался Алек­сандр Эд­вардс. Он решил помочь своим друзьям и согласился приглядеть за их детишками. 

Ко­гда ро­ди­те­ли вер­ну­лись до­мой, их ожидал неприятный сюрприз. В отсутствие родителей молодой человек "набил" татуировки маленьким девочкам, которые, судя по всему, были совершенно не против. Сей­час воз­буж­де­но два уго­лов­ных де­ла. Против няни и против родителей. Родителей девочек обвиняют в том, что они пы­та­лись «све­сти» та­ту­и­ров­ки.

Сам Алек­сандр Эд­вардс, которому недавно испонилось 20-лет, проживает в Rustburg, штате Вир­ги­ния. Стоит отметить, что всё тело Эдвардса покрыто татуировками. Видимо, своего тела оказалось уже мало. За несколь­ко дней до католического Рож­де­ства, он остал­ся за ня­ню, пока его дру­зьям нуж­но бы­ло от­лу­чить­ся из до­ма. В соответствии с су­деб­ными до­ку­мен­тами из су­да в Campbell County, Эд­вардс ре­шил сде­лать та­ту­и­ров­ки де­воч­кам, в то вре­мя как ро­ди­те­ли бы­ли в отъ­ез­де.

Известно, что одной девочке он наколол на пле­че её собственное имя. Что представляет собой татуировка второй красавицы не сообщается. Какого возраста были дети тоже не разглашается. Но, как пояснили в суде, подопечные не достигли совершеннолетия, даже хуже - были моложе 13 лет. В на­сто­я­щее вре­мя ма­ма де­во­чек и от­чим то­же на­хо­дят­ся на ска­мье под­су­ди­мых. По возвращении супругов, девочки продемонстрировали свои новшества. Однако опешившие родители, не долго думая, по­пы­та­лись «вы­жечь» та­ту­и­ров­ки, чем еще боль­ше трав­ми­ро­ва­ли де­тей.

Алек­сандр Эд­вард­с будет отправлен на судебно-психологическую экспертизу. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи