Опубликовано: 1400

Студенты Астаны приняли участие в лекциях о важности корпоративного волонтерства и Днях Донора, организованных LG Electronics

Студенты Астаны приняли участие в лекциях о важности корпоративного волонтерства и Днях Донора, организованных LG Electronics

В начале октября 2016 года в Астане состоялись открытые лекции Натальи Новиковой, директора по маркетингу LG Electronics в Казахстане, для студентов «Медицинского университета Астана», Nazarbayev University и Университета «Туран-Астана».

Лекции вызвали живой интерес и отклик у студентов, ведь знания по менеджменту проектов необходимы каждому будущему профессионалу.

Ведущий эксперт поделилась со студентами практическим опытом реализации проектов на примере масштабных социальных инициатив LG. Мероприятия в столице Казахстана стали частью проекта, организованного в рамках глобального марафона донорства LG, который проходит в подразделениях компании по всему миру. В программу лекций вошли темы: создание и управление CSR проектами, CSR в PR и маркетинг стратегии крупных корпораций.

Студенты «Медицинского университета Астана» и Университета «Туран-Астана» приняли участие в Днях Донора «Протяни руку помощи» и безвозмездно сдали свою кровь в поддержку тех людей, кому она жизненно необходима. Дни Донора организованные компанией LGEAK состоялись при поддержке Научно-производственного центра трансфузиологии г. Астаны, который обеспечил наилучшие условия для сдачи крови, предоставив специальные автобусы, оборудованные современной техникой.

С правилами о донации можно ознакомиться здесь

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи