Опубликовано: 2600

Стивен Сигал и "Уматурман" приедут на день столицы в Астану

Стивен Сигал и "Уматурман" приедут на день столицы в Астану

В столице уже начали подготовку к крупному празднику. День столицы выпадает на понедельник, так что страна отдохнет еще один дополнительный день. Отмечается, что основные мероприятия уже начнутся 4 июля, передает КТК. 

Пока не разглашают, во сколько обойдется день рождения Астаны. Но в прошлом году на этот праздник потратили семьсот миллионов тенге. 

Город уже начали украшать цветами, иллюминиациями и архетиктурными сооружениями. Готовят концертные площадки для шоу-программ. Стивен Сигал приедет в Астану, чтобы провести мастер-классы по боевым единоборствам. Всего же за три июльских дня жители и гости столицы смогут посетить около семидесяти различных мероприятий: фестивалей, концертов, спортивных состязаний и лазерных шоу. На открытых площадках выступят знаменитый итальянский ди-джей Алекс Гаудино и российские рок-группы "Сплин" и «Uma2rman». 

Болат Мужагулов, руководитель Управления культуры г. Астаны:

- Особенность этого дня города это то, что мы из закрытых помещений больше мероприятий организовываем на открытых площадках, то есть все парки будут задействованы, все площади, также водно-зеленый бульвар, набережная реки Есиль будут полностью задействованы. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи