Опубликовано: 1400

Спортсменки сборной Бразилии разругались из-за мужчины на Олимпиаде в Рио

 Спортсменки сборной Бразилии разругались из-за мужчины на Олимпиаде в Рио Фото - www.eurosport.ru

Девушки из дуэта по синхронным прыжкам в воду возможно больше не будут выступать вместе.

Одна из атлеток, Ингрид Оливейра, выставила свою напарницу Джованну Педроса из их общей комнаты за дверь, чтобы провести ночь со своим любовником – гребцом бразильской сборной Педро Гонсалвешем, передает Today.kz со ссылкой на спортивную газету MundoDeportivo.

"За сутки до выступления Ингрид попросила подругу переночевать одну ночь в другой комнате, потому что хотела заняться сексом с бразильским гребцом Педро Гонсалвешем", - пишет издание.

Как выяснилось, вторая прыгунья отказалась уступить подруге, напомнив, что секс между спортсменами запрещен правилами Олимпийской деревни. Оливейра не приняла замечание во внимание, продолжая настаивать на своем, и в итоге добилась своего, занявшись сексом со своим любовником.

Однако выставленная из своей комнаты Джованна Педроса решила на прощать напарницу и обратилась с заявлением в Национальный олимпийский комитет. После этого любвеобильной Ингрид Оливейре пришлось принести свои извинения на неподобающее поведение перед напарницей и болельщиками.

"Любой может ошибиться", - цитирует слова спортсменки издание MundoDeportivo. Гребец Гонсалвеш отказался комментировать случившееся.

Неизвестно, приняла ли извинения ее напарница, однако сообщается, что вместе девушки выступать больше не будут.

 

Напомним, утром 15 августа  в аэропорт Алматы прибыл чемпион Олимпийских игр-2016 Дмитрий Баландин.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи