Опубликовано: 630

Спикер Сената призвал депутатов приложить все силы для реализации институциональных реформ

Спикер Сената призвал депутатов приложить все силы для реализации институциональных реформ

Спикер Сената парламента Касым-Жомарт Токаевв ходе пленарного заседания призвал депутатов приложить все силы для реализации задач, озвученных на XVI съезде партии «Нур Отан», передает корреспондент BNews.kz.

«Президент на партийном съезде выдвинул пять институциональных реформ, предусматривающих увеличение роста экономики Казахстана в нынешних сложных мировых условиях и дальнейшее продвижение демократических ценностей. Это комплексные меры по формированию современного и профессионального государственного аппарата, обеспечению верховенства закона и справедливого суда, индустриализации и диверсификации экономики, направленные на построение целей единого будущего, транспарентного и подотчетного государства», - отметил в ходе заседания К.Токаев.

«Достижение успешных результатов этих реформ может быть обеспечено только при твердой воле народа - это огромный вызов и большая работа, которая возлагает на нас очень высокую ответственность. Уважаемые депутаты, призываю вас приложить все силы для успешного решения комплексных задач», - добавил Касым-Жомарт Токаев.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи