Опубликовано: 1900

Состоялся телефонный разговор Ильхама Алиева с Нурсултаном Назарбаевым

Состоялся телефонный разговор Ильхама Алиева с Нурсултаном Назарбаевым

Президент Азербайджана Ильхам Алиев поздравил Нурсултана Назарбаева с убедительной победой на президентских выборах. Об этом сообщает МИА «Казинформ».

И. Алиев пожелал Н. Назарбаеву новых успехов в высшей государственной деятельности и крепкого здоровья.

«Ваша победа на выборах - свидетельство высокого доверия к Вам народа братского Казахстана, его поддержки Вашей последовательной и дальновидной политики, направленной на укрепление государственности, сохранение стабильности, утверждение демократических ценностей и повышение благосостояния населения страны. Хочу особо отметить Ваш вклад в развитие и приумножение добрых традиций дружбы, сотрудничества и взаимоподдержки между нашими народами. Уверен, что наши совместные усилия и в дальнейшем будут направлены на укрепление стратегического партнерства, обеспечение всестороннего взаимодействия между Азербайджаном и Казахстаном во всех областях во имя процветания наших стран, во имя прогресса в регионе» - сказал И.Алиев.

Желаю Вам, уважаемый Нурсултан Абишевич, крепкого здоровья, счастья и успехов в Вашей деятельности, а братскому народу Казахстана - мира и благополучия.

Президент Казахстана выразил признательность Президенту И.Алиеву за проявленное внимание и поздравления. Главы государств выразили уверенность в том, что дружеские и братские отношения между Азербайджаном и Казахстаном будут и впредь успешно развиваться во всех сферах.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи