Опубликовано: 900

Собаки смогут вести страницу в Facebook

Собаки смогут вести страницу в Facebook

Был разработан новый гаджет.

Компания Pedigree совместно с рекламным агентством Saatchi & Saatchi Madrid представила гаджет, который позволит собакам вести страницы в социальной сети Facebook самостоятельно. Видео о том, как он работает, было опубликовано на YouTube 13 апреля, передает Tengrinews.kz.

Устройство называется Posting Tail, что дословно переводится как "постящий хвост". Оно представляет собой жилет, который крепится на туловище и хвост животного. "Устройство сможет понять, что любит ваша собака, и поделится этим в Сети", - сообщают разработчики.

Технология заключается в следующем: когда собака счастлива и сильно машет хвостом, датчики на хвосте фиксируют это, камера Posting Tail автоматически делает снимок и размещает его в Facebook. Для подключения к Интернету девайс использует Wi-Fi. В нем есть встроенный 3G-модуль, поэтому собаки могут публиковать фотографии в Facebook практически из любого места. Кроме этого, в жилете находится GPS-модуль. Благодаря этому, хозяин может узнать о месте положения своего питомца и понять, где собаке больше всего понравилось находиться.

Между тем, о том, когда устройство поступит в продажу, разработчики пока не сообщают. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи