Опубликовано: 1500

Собака спасла жизнь новорожденной девочке

Собака спасла жизнь новорожденной девочке

В Таиланде белая дворняга на глазах у местных жителей подхватила зубами завернутого в простыню младенца, из-за которого подрались две другие собаки, и унесла подальше от дерущихся, к людям.

Бродячая собака по кличке Ном Сот ("Молоко") в таиландской провинции Чонбури спасла жизнь новорожденной девочке, которую мать выбросила на помойку, сообщает во вторник электронная версия газеты Bangkok Post, передает РИА Новости.

Жители поселка забрали ребенка у собаки и вызвали спасателей.

Белая дворняга, живущая на одной из улиц охраняемого коттеджного поселка Pattana Villa, на глазах у местных жителей подхватила зубами завернутого в простыню младенца, из-за которого подрались две другие собаки, и унесла подальше от дерущихся, к людям. Жители поселка забрали ребенка у собаки и вызвали спасателей. Девочка, на теле которой оказалось несколько укусов, была доставлена в больницу, говорится в сообщении.

По информации местной полиции, в записях камер наблюдения, установленных в поселке, найдены несколько кадров с изображением женщины, которая, по-видимому, является матерью чудом спасшейся девочки.

Полиция разыскивает ее для предъявления обвинений, сообщает издание.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи