Опубликовано: 990

Скончался госпитализированный в российскую больницу боец Нацгвардии

Скончался госпитализированный в российскую больницу боец Нацгвардии

В среду сообщалось о госпитализации двух украинских пограничников в Куйбышевскую районную больницу.

Один из двух раненых бойцов Нацгвардии Украины, доставленных 16 июля в Куйбышевскую райбольницу Ростовской области, скончался. 

«Несмотря на оказанную в полном объеме лечебно-диагностическую помощь, один из пациентов из числа двух раненых с территории Украины скончался от тяжелых повреждений внутренних органов и длительного периода до начала оказания медицинской помощи — более 12 часов», — сказали в министерстве.

Там отметили, что второй раненый находится в крайне тяжелом состоянии, и специалисты решают вопрос о возможности его эвакуации в профильные учреждения областного уровня.

В среду сообщалось о госпитализации двух украинских пограничников в Куйбышевскую районную больницу. Позже в силовых структурах регионах рассказали, что раненые являются бойцами Нацгвардии.

В тот же день в центральную городскую больницу Гуково с территории Украины, по сообщению Минздрава, поступили 16 раненых с огнестрельными осколочными ранениями, четверо из них находятся в крайне тяжелом состоянии. Позднее в областном погрануправлении ФСБ РФ сказали, что в медучреждения Гуково доставлены 15 военнослужащих.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи