Опубликовано: 2700

Скандалом закончилось выступление группы "MBAND" в Алматы

Скандалом закончилось выступление группы "MBAND" в Алматы

В Алматы фанаты группы "MBAND" остались недовольны выступлением артистов. Девочки и их родители сегодня атаковали здание, где накануне проходил концерт бойз-бенда, передает КТК. По словам людей, их обвели вокруг пальца. Обещали фото на память с певцами и общение наедине, но ничего этого организаторы не выполнили. Кроме того, во время концерта зрители едва вместились в зал

и чуть не затоптали друг друга. Теперь разгневанные фанаты требуют вернуть им деньги за испорченный вечер. 

- Все были в шоке! Очередь ужасная, все толпились! Буквально чуть не падали друг на друга.

Такими нелестными словами алматинцы отзываются о выступлении группы "MBAND", которая покорила не одно девичье сердце. Правда теперь ребятам придется постараться, чтобы вернуть любовь своих юных поклонниц, ведь их концерт в южной столице закончился громким скандалом. 

В одном из кафе города никогда раньше не устраивали таких масштабных вечеринок, но организаторы посчитали, что для небольшого концерта сойдет. 

Инна Немченко:

- Там была просто парная! Дышать было нечем, на кондиционерах организаторы явно сэкономили. Просто ужасно, там воняло потом, и вот это все, честно, там можно было задохнуться. Еще говорили, что там курили и кальян, и все подряд. Выдавливали это стекло, не дай, Бог. Вот как оно не рухнуло на них, непонятно.

Девочки готовы были разорвать парней на части, едва те вышли на сцену. Не менее эпичная картина разрисовывалась и у входа в заведение. Секьюрити силой удерживали ярых  фанаток группы, отчаянно пытавшихся прорваться на концерт. В итоге вместо 200 зрителей получилось 400. 

В тесноте да не в обиде. Это еще зрители готовы были стерпеть. Но когда солисты группы исчезли сразу после вытсупления, даже не сфотографировавшись  и не пообщавшись с фанатами, терпению пришел конец. А ведь за это родители девочек заплатили немалые деньги. 

Айсулу Абдыкалыкова:

- За концерт я заплатила 15 000 тенге. В эту сумму входили автограф с группой и фото. Но ничего из этого я не получила. И здесь я не одна. А ребята спели и уехали. Организация была плохая. Мне во время концерта стало плохо, и до окончания я сидела на улице. Я ничего не получила и требую вернуть мне деньги.  

Сегодня родители и ребята окружили кафе, где проходило мероприятие и требуют с организаторов денег за билеты. Те, в свою очередь, не сразу вышли к людям и ответили, что возместят лишь часть затрат. 

На 20 человек едва хватило денег. Оставшихся попросили прийти завтра. Коллективное заявление, где фанаты просят вернуть им все потраченные деньги и наказать организаторов, уже готово. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи