Опубликовано: 2100

Сеть салонов красоты эконом-класса намерены запустить в Алматы

Сеть салонов красоты эконом-класса намерены запустить в Алматы

В мегаполисе проходит двусторонняя встреча деловых кругов Алматы и Удмуртской Республики (УР) в рамках мероприятия «Биржа контактов».

Бизнес-делегацию представили 5 удмуртских компаний: два франчайзера сети салонов красоты эконом-класса, компания по строительству деревянных домов, производитель древесного угля в брикетах и поставщик запчастей для железнодорожной техники, передает BNews.kz.

По словам специалиста Центра поддержки экспорта УР Ильи Кропотина, рынок Алматы представляет большой интерес для удмуртских компаний.

- Мы однозначно видим здесь перспективу прежде всего, потому что у нас уже есть примеры успешного ведения бизнеса в Алматы. К примеру, во многих алматинских торговых сетях представлена продукция удмуртской компании «ВЭСТ» (товары для дома), удмуртское предприятие «Дентофлекс» поставляет медицинское оборудование в Алматы и т.д., - отметил Илья Кропотин.

Кроме того, он уверен, что презентуемые товары и услуги удмуртских компаний будут интересны для Алматы, потому что в городе практически нет им аналогов.

- Сегодня мы познакомим алматинских предпринимателей с франшизами по запуску сети салонов красоты эконом-класса. Их преимущество заключается в том, что в Алматы эта ниша практически не занята. В городе много салонов премиум-класса, где цены за стрижку доходят до 15 000 тенге, в то время как франшиза можем предложить те же самые услуги в несколько раз дешевле,- сказал специалист Центра поддержки экспорта УР. Что творят с женщинами в салонах красоты Казахстана

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи