Опубликовано: 100

Сенсационным разгромом завершился матч казахстанского теннисиста на турнире в Тенерифе

Казахстанский теннисист Михаил Кукушкин провел четвертьфинальный матч на турнире серии «Челленджер» одиночного разряда в испанском Тенерифе.

Казахстанец сыграл против местного теннисиста Хавьера Косано Барранко и потерпел поражение в двух сетах с общим счетом 1:6, 1:6. Игра продлилась один чаи и одну минуту, сообщает Sports.kz.

За время встречи Михаил не исполнил ни одну подачу навылет и не совершил ни одной двойной ошибки.

Отметим, что казахстанец занимает 262-ю позицию мирового рейтинга АТР (Ассоциация теннисистов-профессионалов) в одиночном разряде, а Барранко располагается на 379-й строчке.