Опубликовано: 1500

Сенатор Б.Айтимова: Реализация «Нұрлы жол» потребует от казахстанцев сплоченности

Сенатор Б.Айтимова: Реализация «Нұрлы жол» потребует от казахстанцев сплоченности

Депутат Сената Парламента Бырганым Айтимова в ходе поездки в ЗКО провела ряд встреч с общественностью региона по разъяснению положений Послания Главы государства Н. Назарбаева народу Казахстана «Нұрлы жол - Путь в будущее».

Как сообщила пресс-служба Сената, в ходе заседания областного актива обсуждались вопросы реализации задач, поставленных Президентом РК в Послании. Во встречах также приняли участие депутат Мажилиса Парламента РК Нургали Ашим и первый заместитель председателя областного филиала партии «Нұр Отан» Серик Сулеймен.

Выступая перед жителями районного центра Каратобе, сел Калдыгайты, Шоптыколь, Жусандыой Каратобинского района, сенатор Б. Айтимова рассказала населению о направлениях Послания по стабилизации экономической ситуации, подчеркнув, что реализация задач стратегического документа потребует от каждого казахстанца консолидации, сплоченности, целеустремленности и ответственного отношения к порученному делу.

Принявшие участие в обсуждении Послания жители районов единодушно отметили значимость Послания Президента «Нұрлы жол - Путь в будущее» и заявили об однозначной поддержке, отметив предусмотренную в документе помощь малому бизнесу, развитие социальной, транспортной и энергетической инфраструктуры.

Депутаты Парламента РК Б. Айтимова и Н. Ашим также провели прием граждан в районном филиале партии «Нұр Отан» и ознакомились с образовательными организациями Каратобинского района.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи