Опубликовано: 920

Семья из Австралии приехала к месту крушения «Боинга» на Украине искать дочь

Семья из Австралии приехала к месту крушения «Боинга» на Украине искать дочь

Единственная дочь Джорджа и Анжелы Дайчински (Dyczynski) Фатима была на борту самолета Malaysia Airlines, разбившегося в Донецкой области 17 июля.

Родители жертвы крушения «Боинга», летевшего из Амстердама в Куала-Лумпур, решили отправиться из Австралии на Украину, надеясь найти свою дочь, которая, по их словам, каким-то образом сумела выжить в авиакатастрофе.

Единственная дочь Джорджа и Анжелы Дайчински (Dyczynski) Фатима была на борту самолета Malaysia Airlines, разбившегося в Донецкой области 17 июля. Всего в результате трагедии погибли 298 человек.

«Мы по-прежнему думаем, что она жива, поэтому сегодня мы летим в Донецк, и мы найдем ее», — заявил отец 25-летней ученой. По его мнению, женщину могло выбросить из самолета вместе с креслом, которое затем смягчило падение, а низкая температура воздуха на высоте более 10 километров могла защитить головной мозг от теплового воздействия взрыва.

«Никто не говорит о выживших, и для этого должна быть причина. Существует ряд доказательств, что выжившие все-таки есть», — сказал он.

Родители Фатимы, которые уже прибыли в Киев, не волнуются по поводу сообщений о продолжающихся в Донецкой области боевых действиях.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи