Опубликовано: 1500

Секс-притон выявили полицейские в алматинском караоке-баре

Секс-притон выявили полицейские в алматинском караоке-баре

Директор и несколько его сотрудников проходят подозреваемым по данному делу.

Шесть сотрудников одного из городских караоке-баров уличены в организации и содержании притона для занятия проституцией, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Алматы.

По предварительной версии сотрудников УБОП, руководила незаконным "бизнесом" 36-летняя директор этого заведения. Подозреваемыми по уголовному делу также проходят один старший, трое рядовых администраторов и штатный водитель.

- Спецоперацию по разоблачению преступной деятельности фигурантов сотрудники Управления по борьбе с организованной преступностью ДВД города Алматы провели при содействии бойцов подразделения «Арлан» ближе к полуночи в помещении караоке-бара. В результате были задержаны 5 женщин и 1 мужчина, которые организовали притон и занимались сводничеством, то есть предоставляли клиентам бара девушек для оказания ими интимных услуг за денежное вознаграждение, - сообщила официальный представитель ДВД города Алматы майор полиции Салтанат Азирбек.

Данный факт зарегистрирован в едином реестре досудебного расследования по ст. 309 УК РК. В настоящее время проводится комплекс оперативных и следственных мероприятий, направленных на установление других подробностей и причастных лиц.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи