Опубликовано: 1800

Сделайте правильный выбор при покупке телевизора!

Сделайте правильный выбор при покупке телевизора!

С развитием технологий, выбрать телевизор, ориентируясь только лишь на цену, становится сложнее с каждым годом.

По мнению аналитиков, мировой рынок телевизоров в целом, будет расти на 3% ежегодно до 2018 года и поставки ТВ техники достигнут 260 млн единиц.

В новой линейке телевизоров LG есть модели на любой вкус от премиального до более бюджетного сегмента.  Каким должен быть настоящий телевизор, Вы узнаете из нашего материала.

1. Без бликов и искажений.
Только OLED телевизоры LG с изогнутым экраном дадут Вам возможность насладиться четким и ярким изображением при просмотре под любым углом. Модель телевизора EG960V обладает технологией дисплея, которая подразумевает гармоничную работу 33 миллиона точек, обеспечивая зрителю бесконечную контрастность и чёткость картинки. На задней стороне экрана вместо световых лампочек установлены самосветящиеся органические кристаллы – самосветящиеся OLED пиксели, которые включаются и выключаются независимо друг от друга. Благодаря этому компании LG удалось достичь поразительного диапазона контрастности белого и черного цвета для невероятной насыщенности изображения. Превосходную четкость и объемность изображению обеспечивает разрешение 4К Ultra HD в 4 раза превышающее разрешение Full HD. Угол обзора изогнутых OLED телевизоров LG позволяет наслаждаться изображением без искажений под любым углом моделей с любой диагональю.

2. Звучание и функциональность на высоком уровне.

Великолепный звук высочайшего качества от компании harman/kardon подарит Вам незабываемое наслаждение от прослушивания всем новейшим моделям телевизоров LG. Элегантности технологическим инновациям OLED телевизоров добавляет дизайн Art Slim, а операционная система webOS 2.0 от LG разработана для Вашего удобства и комфорта. Функциональные возможности такого телевизора безграничны: можно смотреть любой контент с любого источника, это и доступ в Интернет, а можно пользоваться облачными сервисами и приложениями, или обмениваться данными с мобильными устройствами и многое другое.

3. Качество изображения с приставкой «супер»

Если вы предпочитаете размещать телевизор плотно к стене или же на ней, то обратите внимание на инновационный плоскопанельный LG SUPER UHD TV.  55-дюймовый 4K  телевизор модели 55UF950V с диагональю 140 см с подсветкой на квантовых точках Quantum Dot толщиной всего 8,5 мм. Он впервые использует технологию квантовых точек для самых лучших возможностей высококачественного изображения. Квантовые точки призваны улучшить цветопередачу и впечатление от просмотра. Крошечные кристаллы размером от 2 до 10 нанометров излучают цвет, зависящий от их размеров, более узкого диапазона, чем существующие источники света. Технология ColorPrime, позволяет отображать на экране цвета. В то время как технология Ultra Luminance повышает контрастность и расширяет диапазон яркости. Особое строение IPS 4K матрицы обеспечивает точную передачу света, широкий угол обзора и прочность экрана.

Приобрести телевизоры LG 55UF950V, EG960V Вы можете в крупных магазинах Казахстана, а также в фирменном магазине LG в Алматы (ул. Толе би 216 Б, уг.ул. Розыбакиева). 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи